Geschäftsführung

  • Hauptgeschäftsführer

    RA Dr. Ralf Sibben

    Sekretariat: Brigitte Janßen
    Telefon: 02151 6270-11
    r.sibben@un-agv.de

  • Geschäftsführer

    Dr.-Ing. Dipl.-Wirt. Ing. Ralf Wimmer

    Sekretariat: Andrea Esser
    Telefon: 02151 6270-27
    r.wimmer@un-agv.de

  • Geschäftsführerin

    Ass'in Kirsten Wittke-Lemm

    Sekretariat: Anke Sieger / Andrea Esser
    Telefon: 02151 6270-25 / 02151 6270-27
    k.wittke-lemm@un-agv.de

Arbeits-, Tarif- und Sozialrecht

  • Ass'in Dr. Iris Arnold

    Sekretariat: Sabrina Engelskirchen
    Telefon: 02151 6270-22
    i.arnold@un-agv.de

  • Ass'in Katharina Kresken, LL.M. (Norwich)

    Sekretariat: Sabrina Engelskirchen
    Telefon: 02151 6270-22
    k.kresken@un-agv.de

  • Ass. Helmut Richter

    Sekretariat: Marion Hofrichter
    Telefon: 02151 6270-14
    h.richter@un-agv.de

  • Ass'in Kirsten Wittke-Lemm

    Sekretariat: Anke Sieger / Andrea Esser
    Telefon: 02151 6270-25 / 02151 6270-27
    k.wittke-lemm@un-agv.de

Arbeitswissenschaft

  • Dr.-Ing. Dipl.-Wirt. Ing. Ralf Wimmer

    Sekretariat: Andrea Esser
    Telefon: 02151 6270-27
    r.wimmer@un-agv.de

Bildungs- und Öffentlichkeitsarbeit

  • Dipl.-Soz.-Wiss., M. A. Astrid Holzhausen

    Sekretariat: Lydia Czapla / Katja Pohl
    Telefon: 02151 6270-19
    a.holzhausen@un-agv.de